Войти

Достинекс, во время приема сцеживать или нет?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Свежевала только для облегчения, не более . Через неделю максимум должно пройти .

0
02.08.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Уфа

Я сцеживала до мягкости и капустный лист прикладывала (он охлаждает и было полегче).

0
02.08.2024
планирую беременность Белгород

Только до облегчения. Первые 2-3 дня самые тяжёлые. Терпения вам)

0
03.08.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Сцеживаться только до облегчения.

0
02.08.2024
Латран при токсикозе Какие витамины вы пьете?

Похожие записи