Сегодня начала прием. Перед приемом сцедилась. Сейчас грудь налилась, твердая. С груди капает. Нужно сцеживаться или нет? Грудь пока не болит, но дискомфортно. Кто принимал, как быстро всё протекало? Поделитесь опытом, спасибо.
(начались какие-то неприятные ощущения в области сосков, колит что ли, ноги крутит, голова болит, это всё от него?)
Свежевала только для облегчения, не более . Через неделю максимум должно пройти .