Войти

Какие витамины вы пьете?

Лучший ответ

Мечты сбываются
Макс , 4 года 5 месяцевСерёжа , 1 год 2 месяца Домодедово

Я пью отдельно. Фольку, йодомарин и омегу. Приходите к нам в группу на вацап, там с такими сроками как у вас. Пишите в личку)

0
05.08.2024
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск
Мечты сбываются , что за группа?😎
0
05.08.2024
Мечты сбываются
Макс , 4 года 5 месяцевСерёжа , 1 год 2 месяца Домодедово
Евгения, по беременности
0
05.08.2024
Vivid nebula
Булочка, 1 год 9 месяцев Бахарден
Я пью турецкие Elenatal, но не регулярно. В таких комплексах составляющие конфликтуют между собой, и не всё усваивается. Кстати, нет доказательных исследований по поводу комплексных пренаталных витаминов и их доказанной пользы для беременных, поэтому ВОЗ рекомендует предпочесть здоровое питание, когда это возможно, так что стараюсь питаться разнообразно. Ну и Омегу3 ещё иногда принимаю. А в первом триместре пила фолиевую кислоту. Когда упал гемоглобин уже в третьем триместре, то стала отдельно ещё и железо принимать, коротким курсом. Кстати, гемоглобин упал на фоне приёма комплексных пренатальных витаминов), что ещё раз подтверждает то, что не всё из них усваивается организмом, и по идее лучше моно-витамины пить, в разное время суток.Изображение
0
05.08.2024
nastyaKay
Планирую Екатеринбург

Я пила, мне их все рекомендовали, при планировании их пила, во время беременности и сейчас на гв пью, единственное не спасает от выпадения волос.

Но во время беременности всегда анализы были хорошие (гемоглобин)😁 еще мармеладки пробывала «Фруттилар витамины для беременных» и фирма livs там тоже есть для беременных витамины тоже мармелад 😊
0
05.08.2024
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Я все беременности пила и пью Элевит, раньше был просто Пронаталь, сейчас ещё есть отдельно для планирующих/первого триместра и для второго/третьего/кормящих. Нравятся, побочек не дают, дети хорошие))

0
05.08.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Во вторую беременность в первый триместр пила Солгар Пренатал. Потом они пропали, перешла на их аналог Тетралаб Пренатал. За всю беременность анализы идеальные. Пила ещё дополнительно кальций. Бала небольшая анемия 1 месяц, быстро поправила. После родов тоже пью их же

0
05.08.2024
Анна
Тюмень

Вообще врач назначает что пить я пью фемибион 2, в 1 триместре пила элевит и помимо этого омега йодомарин витамин д кальций

0
24.08.2024
Все будет
Печенюш, 1 год 8 месяцев Москва

Хорошие витамины с большим содержанием веществ чем в том же фемибионе

0
05.08.2024
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Нормальные витамины

0
05.08.2024
Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

Мне фемибион выписал врач

0
05.08.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Мне сказали отдельно пить🙂

0
05.08.2024
Достинекс, во время приема сцеживать или нет? Аллергия в 1м триместре

Похожие записи