Войти

Девочки, у кого была тошнота и боль или в желудке или справа.

Ростов-на-Дону

Меня с 32х стало опять сильно рвать,как это надоело уже,все время опять тошнит и сил моих нет..34 недели

0
04.08.2024
Новокузнецк
Татьяна , Здравствуйте. Как я Вас понимаю. А проблем с желудком нет? То что рвёт Вас ?
0
04.08.2024
Тянет слева от пупка 5 неделя беременности.

Похожие записи