5 неделя беременности.
Страхи и переживанияМамочки здравствуйте, я на 5 м Б. У меня вопрос, почему на начале была тошнота голова кружение, вкусовые изменения, на пятом неделе беременности у меня чуть-чуть тошнота и боль в груди пропала. У кого так было? Я почему то стала переживать за ребенка… Что-то мысли идут что что-то не так. Кровотечение нет, и выделения стали нормальным, на первом второй третий четвёртый неделе были в один Несты выделения я пошла на узи мне сказали четвёртое неделя а сейчас уже пятая неделя я не понимаю, мне надо ли переживать или это нормально?
Лучший ответ
Нюрочка
Я думаю, не стоит переживать. У меня тоже то есть симптомы, то нет. У меня сейчас 6-я неделя. И заметила, если пью много воды, грудь наливается и болит, а если мало жидкости выпила, ничего не болит и не наливается.
04.08.2024
Ответить
Анна
В 5 недель акушерский?
Если да, то у меня вообще ничего не было на этом сроке. Да и если не акушерский, тоже не было. Оно может накатывать)
04.08.2024
Ответить
Vivid nebula
А 5 неделя от зачатия или акушерского срока? Меня тоже в самом начале колбасило, но потом когда отпустило, то я запаниковала, типо, с чего вдруг, замерло всё?!😳 И когда грудь болеть перестала, но это попозже уже было... Но потом, почитала в инете, сходила на УЗИ, и успокоилась. А сейчас уже беременность к концу подходит)). Каждая беременность очень индивидуальна, у меня, к примеру, только очень сильные головокружения были, в первые недели, вставать с кровати не могла. Потом прошло. Токсикоза не было. Может у вас тоже уже прошло всё. Но если беспокоит, лучше на УЗИ сходите, хотя бы успокоит оно))
04.08.2024
Ответить
Daria Shipulina
Не переживайте , вас может не каждый день тошнить , недельку подождите ещё тогда узнаете про токсикоз)))
04.08.2024
Ответить
Ирина
Ну. грудь может туда-сюда - то болеть, то даже сдуваться и никаких ощущений не давать. А ХГЧ сдавали? И если переживаете - сходите на УЗИ в платную, чтобы приема не ждать
04.08.2024
Ответить