Войти

Пропала грудь

Мама мальчика (1 год) Новосибирск

У меня тоже постепенно перестала болеть грудь между 5 и 6 неделями. Пугает, конечно, но до узи неделя ещё, пока держусь.

Вы давно на узи были?
И ещё по срокам я не понимаю, если у вас овуляция на 2 недели раньше моей, то как срок беременности больше на 4 недели 🙈
0
06.08.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 31 неделя Иркутск
Алана, на узи была в 8.5 недель, все было хорошо, только был небольшой гипертонус миометрия, но сейчас вроде бы его нет, овуляция у меня была 10 июня
0
06.08.2024
Мама мальчика (1 год) Новосибирск
Ангелина , я, блин, счетовод, извиняюсь ))
Если есть беспокойство, сходите на узи) или скрининг уже скоро?
Я пока успокаиваюсь тем, что температура 37 продолжает периодически появляться, и бывает тошнота с голодухи. Но когда почувствовала, что грудь не болит, пошла сдавать хгч.
0
06.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Владивосток

Токсикоза и не было. Грудь сильно болела, к 8 неделе перестала резко, тоже напугалась. Но все хорошо. После была на узи дважды в 9 и в 11 недель. Все в порядке) до сих пор никаких признаков беременности так и не появилось, грудь снова болеть не стала

0
06.08.2024
Иркутск

Тоже переставала набухать и болеть грудь, и пропадал токсикоз переодически, но все было хорошо🙏🏼

0
06.08.2024
Мама девочки (5 лет) Казань

Лучше сходить на узи, чтобы исключить ЗБ, пусть у вас все хорошо будет🙏

0
06.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Куда пропала? 🤔

0
06.08.2024
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Переживаете - сходите на узи :)

0
06.08.2024
5 неделя беременности. Чихнула и что-то полилось …надеюсь это не воды

Похожие записи