Сломался чайник. Посоветуйте хороший. Брали и супернавороченный дорогой, и самый простой, все одинаково, ломается примерно через одинаковое время службы
Электрический чайник
Недавно простились с умным чайником Polaris , который с Алисой интегрирован 🥺 он был славным малым, прослужил нам верно 2 года, а потом помер из-за умного функционала, который находится как раз под нагревательным элементом.
Первый прослужил точно больше 10 лет.


Может у вас с водой или с электричеством какие то особенности и поэтому ломается . Так вообще любой средний чайник вечность служит . А если прям очень любите чаи гонять , то лучше термопод взять )
Вот у меня столько знакомых у кого ломаются чайники😳у нас такой проблемы нет,дома мулинекс обычный пластмассовый,на даче канди тоже пластмассовый но стоили они оба в районе 3500-4000 тыс
Берите умный чайник. Управление с телефона, и возможность греть воду для 40° или держать воду определённой температуры. Если вдруг будет смесь, этот чайник вам очень подойдёт. И для каш удобно.
Я купила чайник Arendo с термостатом, можно установить любую температуру в диапазоне 40-100 градусов, плюс есть функция поддержания температуры, я в восторге, если честно. Тем более с ребенком удобно
У нас brayer, стальной с термометром. Очень нравится, удобный и стужит уже третий год, наверное. Главное - не брать прозрачные с подсветками. Они и год не служат. Чем проще - тем надежнее.
Redmond skykettle, уже второй берем за 5 лет, первый разбили при переезде.