Войти

Электрический чайник

Мама мальчика (3 года) Калининград

Чайник не электрический. Вещь!

0
04.08.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Елизавета, 😂👌
0
04.08.2024
Мама мальчика (3 года) Калининград
Лекса @_SS_industry, зачем каждый раз тратиться на электрический чайник, если можно купить обычной со свистком .
0
04.08.2024
Москва
Елизавета, у нас электроплита. Пока плита нагреется, пока сам чайник, мы так полдня будем чай ждать. В нашем ритме жизни, когда перед школой ребёнку нужно за час собраться и позавтракать, это непозволительная роскошь
0
04.08.2024
Мама мальчика (3 года) Калининград
Ольга, тогда самый дешевый купите. Как показывает практика, самые дешевые и долго можно пользоваться. Ну или хотя бы не жалко будет , если сломается.
0
04.08.2024
Москва
Елизавета, да вот я и думаю простой какой-то. Умный конечно клёво и удобно, включил через приложение на нужную температуру и пока встала с постели, в кухню пришла, он уже нагрелся. Но блин, ломается как и за тысячу рублей, так же быстро
0
04.08.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Елизавета, не знаю ) у меня термопод . А индукция за минуту греет обычный если надо
0
04.08.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

Недавно простились с умным чайником Polaris , который с Алисой интегрирован 🥺 он был славным малым, прослужил нам верно 2 года, а потом помер из-за умного функционала, который находится как раз под нагревательным элементом.

Так что в этот раз снова взяли стеклянный Polaris, но уже обычный, глупый 😁
https://ozon.ru/t/rR3lMGL
До умного у нас также был обычный Polaris металлический, лет 6 нам служил, и сейчас жив, у свекрови на работе стоит
0
04.08.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

Первый прослужил точно больше 10 лет.

Второй купили пять лет назад. Работает без нареканий. Греем ну очень часто.
Изображение
Изображение
0
04.08.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Может у вас с водой или с электричеством какие то особенности и поэтому ломается . Так вообще любой средний чайник вечность служит . А если прям очень любите чаи гонять , то лучше термопод взять )

0
04.08.2024
Москва
Череппааашка по имени Натааашка , да вроде из кулера вода, не из-под крана. Электричество тоже в норме, не выбивало ни разу, муж сам все делал когда купили квартиру. Мы часто просто греем в течение дня. Муж постоянно гоняет чаи, на работу себе в термос наливает, мы с дочерью тоже часто пьём. Раньше еще пасынок с нами жил, тоже чаевничал. Дети дошики еще любят себе заварить. Вот и получается что целыми днями работает. Наверное поэтому не выдерживает нагрузок
0
04.08.2024
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вот у меня столько знакомых у кого ломаются чайники😳у нас такой проблемы нет,дома мулинекс обычный пластмассовый,на даче канди тоже пластмассовый но стоили они оба в районе 3500-4000 тыс

0
04.08.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив
Оля, вот и у меня даже самый дешманский не ломался ) просто истерся и пришлось выкинуть 😅
0
04.08.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Берите умный чайник. Управление с телефона, и возможность греть воду для 40° или держать воду определённой температуры. Если вдруг будет смесь, этот чайник вам очень подойдёт. И для каш удобно.

0
04.08.2024
Москва
Libe, сейчас сломался как раз умный 😄 Управление через приложение, несколько режимов температуры, поддержание определённой температуры, подсветка и т.д. Сломался как и самый простой
0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Вена

Я купила чайник Arendo с термостатом, можно установить любую температуру в диапазоне 40-100 градусов, плюс есть функция поддержания температуры, я в восторге, если честно. Тем более с ребенком удобно

0
04.08.2024
Санкт-Петербург
Как вариант, можно обратить внимание на Midea MK-9092. Мне он своим удобством нравится
0
05.08.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У нас brayer, стальной с термометром. Очень нравится, удобный и стужит уже третий год, наверное. Главное - не брать прозрачные с подсветками. Они и год не служат. Чем проще - тем надежнее.

0
04.08.2024
Санкт-Петербург

Самый обычный белый филипс, 4 года работает нормально

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Redmond skykettle, уже второй берем за 5 лет, первый разбили при переезде.

0
04.08.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

У нас борк, работает без нареканий

0
04.08.2024
Худ. Книги о беременности и материнстве Вес,грудь во время беременности.

Похожие записи