Войти

8 недель изгожа

Лучший ответ

Юлия
Илья, 1 год 7 месяцев Котлас

Пью омепразол со 2 триместра от изжоги и боли в желудке (гастрит)

Ещё от изжоги помогает дробное питание и сразу после еды 15 минут ходить (не ложиться)
Так же вода Ессентуки 4 - вообще вещь
0
07.08.2024
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Юлия, да, ессентуки может помочь, еслиине на 100%, то облегчить. И не ложиться после еды, лучше не менее 30 минут. Это я по своему опыту изжоги вообще.
0
07.08.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Мне нп разрешили его пить..

Изжога с 7 недель с мной, не помогает ни че го, воообщееее... Терплю. Ренни 30 минут и опять..
0
07.08.2024
Anna Tarot-Deck
Ярослав, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Иногда, кстати меня спасает банан, 🍌. Попробуйте, давно вычитала где-то, что бананы могут погасить изжогу, реально работает.)

0
07.08.2024
Anna Tarot-Deck
Ярослав, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Я пью иногда, когда чувствую, что подступает изжога, 1 триместр у меня

0
07.08.2024
Lerchik
Артём , 3 года 11 месяцевАнастасия , 1 год 3 месяца Новосибирск

Мне помогал гевискон для беременных ( вроде так назывался ) выпила и все забылось ))))

0
08.08.2024
Легла в стационар Всем привет!

Похожие записи