Войти
жду девочку, 41 неделя Южно-Сахалинск

39,1, я ждун.

Мама девочки (2 года) Москва

О дааа, последние недели прям длятся бесконечно))

Зато после родов время летит в 100 раз быстрее, чем когда либо до этого. Вам немного осталось, постарайтесь чаще из дома выбираться, вкусно кушать развлекаться как можете. Да даже просто в кино сходить, скоро будет либо невозможно, либо не так просто)
0
09.08.2024
Новосибирск

Как они пролетают незаметно? Мне это было прям в тягость, потому что постоянные переживания внутри. Почвы к этому вроде и не было, но. Медленно шло время. В РД легла раньше из-за шва, так вот там время быстрее пошло, потому что Я расслабилась под присмотром врачей

0
09.08.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Южно-Сахалинск
Наталья, в моменте кажется, что долго. А потом оглядываешься, а уже почти год прошел 💁🏻‍♀️
0
09.08.2024
Мама девочки (1 год) Мадрид

Завтра 40 нед, вчера начал тянуть живот. Думаю «вот, давай-давай»😄 сегодня проснулась - тишина 🤣

0
09.08.2024
планирую беременность Хабаровск

Я с Вами, в ждунах ))))) 38,5 недель ) если честно , морально еще не готова рожать )

0
09.08.2024

37.4 как же я хочу родить раньше 40!!!! Задолбалась уже!

0
09.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кааак я вас понимаю . У нас сегодня 39,2 я каждое утро просыпаюсь с мыслью «ну когда ?????»

0
09.08.2024
Странные ощущения внизу живота Ощущения странные

Похожие записи