9 месяцев конечно незаметно пролетели, в отличие от последней недели. Тянется уже сто лет, по ощущениям 😅 Намеков никаких пока, сидит булочка, допекается, не хочет никуда вылазить.
Мама девочки (2 года)
Москва
О дааа, последние недели прям длятся бесконечно))
Зато после родов время летит в 100 раз быстрее, чем когда либо до этого. Вам немного осталось, постарайтесь чаще из дома выбираться, вкусно кушать развлекаться как можете. Да даже просто в кино сходить, скоро будет либо невозможно, либо не так просто)
0
09.08.2024
Ответить
Новосибирск
Как они пролетают незаметно? Мне это было прям в тягость, потому что постоянные переживания внутри. Почвы к этому вроде и не было, но. Медленно шло время. В РД легла раньше из-за шва, так вот там время быстрее пошло, потому что Я расслабилась под присмотром врачей
0
09.08.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Южно-Сахалинск
Наталья, в моменте кажется, что долго. А потом оглядываешься, а уже почти год прошел 💁🏻♀️
0
09.08.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Мадрид
Завтра 40 нед, вчера начал тянуть живот. Думаю «вот, давай-давай»😄 сегодня проснулась - тишина 🤣
0
09.08.2024
Ответить
планирую беременность
Хабаровск
Я с Вами, в ждунах ))))) 38,5 недель ) если честно , морально еще не готова рожать )
0
09.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Кааак я вас понимаю . У нас сегодня 39,2 я каждое утро просыпаюсь с мыслью «ну когда ?????»
0
09.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: