Войти
жду мальчика, 19 неделя Благовещенск

Беременность 16 недель прострелы во влагалище

Мама девочки (1 год) Апрелевка

У меня были прострелы. Ходила к гинекологу. Она сказала, что такое бывает, всё хорошо. Посоветовала отдохнуть. А потом плановый скрининг в 20 недель, а у меня сомкнутая часть шейки уже 14 мм. Сделайте цервикометрию на всякий случай

0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год) Благовещенск
Юлия, Уго на завтра уже записалась, и что вам делали когда она укоротилась ? Это вообще опасно?
0
10.08.2024
Мама девочки (1 год) Апрелевка
мия, с моей шейкой - уже ИЦН, это опасно. Шейку зашили.
Прострелы вроде как не всегда связаны с ИЦН. Но лучше проверить)
0
10.08.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Такое было почти всю беременность. Ставила иногда папаверин.

0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год) Благовещенск
Анастасия , не приятно тоже было во влагалище?
0
10.08.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь
мия, да, ещё и не такое было. Бегала к гинекологу, а она смотрела на меня как на ненормальную😅 говорила,что это норма. Правда прописала праджисан, но не помню для чего
0
10.08.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Тянуть может от тонуса ( папаверин можно), сделайте цервикометрию

0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год) Благовещенск
Lorry, скоро уже пойду на следующий недели
0
10.08.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово
мия, обязательно сходите, у всех все по разному и стрелять может и без причины а может и укорочение быть, отталкиваться от чужого опыта не стоит, лучше перебдеть
0
10.08.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Читала, что такие прострелы могут быть симптомом укорочения шейки матки. У меня тоже были несколько раз такие боли, пожаловалась гинекологу, как раз на цервикометрии) Она сказала, что это может просто нерв пережиматься, и от этого боль. Учитывая, что по узи у меня с шейкой всё хорошо было, это видимо мой вариант 😄

0
10.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ижевск

Да разные могут быть причины. Может какой-то нерв зажимается, может быть тонус так отдаётся, а может шейка матки укорачивается. Сходите на узи)

0
10.08.2024
Мама девочки (1 год), жду девочку, 33 неделя Ульяновск

Тоже такое бывает. Сейчас 10 недель, началось примерно с 7-8

0
10.08.2024
Всем привет! Боль в животе после еды и изжога

Похожие записи