Войти

Боль в животе после еды и изжога

Nibiru
Кирилл, 12 лет 10 месяцевКристина, 1 год 10 месяцев Воронеж

Такая же прелесть с 37 недели началась... газы не пойми откуда, я предполагаю что из-за сбоя в пищеварении уже. Я на гевисконе, многим ренни помогает. Ешьте порциями по меньше,но чаще, после еды не ложиться минут 30 хотябы и хорошо спать на левом боку. Таз тоже расходится начал.

0
11.08.2024
Алина
Нижний Новгород
Дарья, я вот всю
Беременность сплю
На левом боку (
0
12.08.2024
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Фосфалюгель, эспумизан, с едой креон

0
12.08.2024
Беременность 16 недель прострелы во влагалище Плохое самочувствие перед походом в туалет

Похожие записи