Где то слышала в 40.3 мои 1 и 2 роды вообще мне про это не говорили родила сама ближе к 42 недели
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя
Воронеж
если дома - заставлять не будут - до 42 можете доходить
Если в РД - пару дней и будут нудеть - нечего место занимать ... надо бы ускорить... могут и в 40 недель
0
10.08.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Я живу в Беларуси,обеим знакомым в обязательном порядке в 40 недель,в день пдр предстояла госпитализация. И в тот же день стимулировали,у третьей в пдр начались роды сами по себе. Но видела в роддоме девочек и 41 неделя,и 42, не знаю как так,может,они просто отказались от плановой госпитализации?
0
10.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
У меня была госпитализация в 40.5, родила в 41.3, у меня был самый большой срок на дородовом. Мне кажется я бы ходила долго беременной, у меня даже живот не опустился в 41.3, с трудом прокололи пузырь.
0
10.08.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
у нас плановая госпитализация в 41,3 и дальше решают. если конечно нет каких-то показаний для досрочной
0
10.08.2024
Ответить
Москва
Если в пдр не родили, то в 40н5дн кладут в роддом, там врачи решат, стимулировать или ждать
0
10.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: