Девочки, кто уже родил, скажи, сколько все таки нужно с собой брать памперсов в роддом. Несколько штук или прям пачку?! +++
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Екатеринбург
Так всем привет .Я родила не давно 17 го июня.
Вообщем я лежала в омм гор Екатеринбург репина один .плановые кс.
Туда надо моющеюся сумку прозрачную в роддом .На валбирес закажите.Я без чайника электрического просто припухла тоже он нужен свое дак свое.А на счёт прокладок после родов их нельзя нужны трусы специальные послерадовые.Что ещё сказать .....так.....мммммммммммм ща вспомню .....аааааа самое главное памперсы для себя для реб и уход шампуни и мыло и все такое там ,но вот ещё что кстати стирать там по сан пину запрещено я сма медик знаю но без этого к сожалению ни как ,там надо лёгкие распошенки и свои пиленки поверте нам вот выдавали после родов очень мало пиленок .Поэтому я как медик опытный знаю что и как взяла все сыну с собой вопреки всему и даже смесь на всякий случай .И не ошиблась
0
10.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Бегите упаковку 50шт лучше. Я брала 24, плюс ещё надарили в роддоме. В итоге не хватило, последние 2 дня ходили почти без подгузов, поехали домой в последнем 😅 некоторые девочки докупали. Лежали 6 дней после кс. Мне кажется лучше домой привезти лишнее. Но у меня роддом на другом конце города был. Если родные рядом и могут привезти можете и меньше взять. В роддоме ценник космос просто на все в аптеке
0
10.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Анна, у меня уходило штук 8 в сутки где-то .. Детки сначала очень много какают)
0
10.08.2024
Ответить
Тверь
Прям пачку в 25 шт, рассчитывайте примерно на 5 дней, по 8 шт в день. Мне не хватило 25 шт, мы 5 дней в роддоме были.
0
10.08.2024
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя
Воронеж
С сыном брала одну маленькую пачку - хватило, даже остались (были 4 дня в РД)
С дочкой одной маленькой не хватило, пришлось мужу довозить, скажем 1,5 пачки ушли (были 3 дня в РД). Не угадаешь. Детки разные
Средний расчет - 8-10 в день. А там как получится
0
10.08.2024
Ответить
Москва
С первым ребенком понадобилась упаковка из 25 шт, какашки после каждого кормления. Со вторым ребенком использовали от силы шт 10, у него в первый день меконий выходил, а дальше тишина)
0
11.08.2024
Ответить
Пачку 26 штук брала Nappyclub nb мне хватило, классные подгузники, готовые сумки у них тоже есть, минимальное наполнение, но все необходимое есть
0
11.08.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Беру 20 шт, муж довезет через пару дней еще пачку. Мне говорили в среднем 40 шт на 5 дней может хватить. Просто не хочу пачки тягать и так сумка не застегивается уже)
0
10.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Сыктывкар
Я брала 4 штуки😀думала хватит, но не хватило. надевала только на ночь. Были в роддоме 4 дня. А так там дают пеленки же.
0
10.08.2024
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Ну как несколько штук)))из расчета 8 штук в среднем в день...мне хватило пачки 22 штуки на 3 дня
0
10.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Прям пачку. Я израсходовала всю хаггис для новорожденных за 3 дня
Их менять после каждого покака или каждые 3 часа
0
10.08.2024
Ответить
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца)
Брянск
У меня уходило от 8 до 12 шт в сутки, я была после кесарево, поэтому лежала 5 дней, сразу брала большую пачку в ней было 54 шт, так что домой я привезла обратно немного😃
0
10.08.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Я брала 40 шт с расчётом на 5 дней пребывания, в род доме была 7 дней падгузов как раз хватило.
0
10.08.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Новорожденному ребенку в день нужно в среднем 8 памперсов. Вот и посчитайте)
0
10.08.2024
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Екатеринбург
Две ночнушки обязательно с растегивающими ломка и для кормящих
0
10.08.2024
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Екатеринбург
Я брала одну пачку памперсов 1 однерку с 3до 5 кг
0
10.08.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 3 месяца)
Хив
На 3 день выписали(кс) . В день штук 8примерно.
0
10.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Усть-Каменогорск
Лежали 3 дня, брала упаковку 20 штук хватило
0
10.08.2024
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Москва
Добрый день! Прям пачку маленькую. Лишние домой привезете
0
10.08.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Советское
Пачку берите, лишнее привезёте и все
0
10.08.2024
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Расходуется 8-10 шт в сутки. Считайте
0
10.08.2024
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Екатеринбург
Там помоему у меня было 24 шт
0
10.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: