Девочки, кто уже родил, скажи, сколько все таки нужно с собой брать памперсов в роддом. Несколько штук или прям пачку?! +++
Так всем привет .Я родила не давно 17 го июня.
Бегите упаковку 50шт лучше. Я брала 24, плюс ещё надарили в роддоме. В итоге не хватило, последние 2 дня ходили почти без подгузов, поехали домой в последнем 😅 некоторые девочки докупали. Лежали 6 дней после кс. Мне кажется лучше домой привезти лишнее. Но у меня роддом на другом конце города был. Если родные рядом и могут привезти можете и меньше взять. В роддоме ценник космос просто на все в аптеке
Прям пачку в 25 шт, рассчитывайте примерно на 5 дней, по 8 шт в день. Мне не хватило 25 шт, мы 5 дней в роддоме были.
С сыном брала одну маленькую пачку - хватило, даже остались (были 4 дня в РД)
С первым ребенком понадобилась упаковка из 25 шт, какашки после каждого кормления. Со вторым ребенком использовали от силы шт 10, у него в первый день меконий выходил, а дальше тишина)
Пачку 26 штук брала Nappyclub nb мне хватило, классные подгузники, готовые сумки у них тоже есть, минимальное наполнение, но все необходимое есть
Беру 20 шт, муж довезет через пару дней еще пачку. Мне говорили в среднем 40 шт на 5 дней может хватить. Просто не хочу пачки тягать и так сумка не застегивается уже)
Я брала 4 штуки😀думала хватит, но не хватило. надевала только на ночь. Были в роддоме 4 дня. А так там дают пеленки же.
Ну как несколько штук)))из расчета 8 штук в среднем в день...мне хватило пачки 22 штуки на 3 дня
Прям пачку. Я израсходовала всю хаггис для новорожденных за 3 дня
Их менять после каждого покака или каждые 3 часаУ меня уходило от 8 до 12 шт в сутки, я была после кесарево, поэтому лежала 5 дней, сразу брала большую пачку в ней было 54 шт, так что домой я привезла обратно немного😃
Я брала 40 шт с расчётом на 5 дней пребывания, в род доме была 7 дней падгузов как раз хватило.
Новорожденному ребенку в день нужно в среднем 8 памперсов. Вот и посчитайте)
Две ночнушки обязательно с растегивающими ломка и для кормящих
Я брала одну пачку памперсов 1 однерку с 3до 5 кг
На 3 день выписали(кс) . В день штук 8примерно.
Лежали 3 дня, брала упаковку 20 штук хватило
Добрый день! Прям пачку маленькую. Лишние домой привезете
Пачку берите, лишнее привезёте и все
Расходуется 8-10 шт в сутки. Считайте
Там помоему у меня было 24 шт