Войти

Боли как при месячных 30 недель

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский

Ношпа в рот, папаверин в попу и лежать, если не пройдёт, лучше в стационар сгонять

0
12.08.2024
Омск
Олеся, вот я всю ночь думала можно ли мне папаверин
0
12.08.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский
Яна, а почему нет? Я из него состою наполовину уже 😄
0
12.08.2024
Омск
Олеся, типа преждевременные вызовет прочла
0
12.08.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский
Яна, ерунда какая, это первое что врачи при тонусе назначают. Я всю первую беременность на нём и сейчас
0
12.08.2024
Омск
Олеся, ну вставила пока лежу , всю ночь так тянуло((( я подумала что сына старшего натаскалась и как на зло надо было овощи перетащить …
0
12.08.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский
Яна, постойте ещё в коленно логтевой позе, тоже отлично помогает.
0
12.08.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Сходите, так могут начинаться роды.

0
12.08.2024
Омск
Виктория Грибова, да я уже бывалая , надеюсь что то что то защемило( так рано рожать не хочууу( да сейчас сынок проснуться пойду схожу
0
12.08.2024
очные курсы москва Пришлось пробежаться 27 неделя

Похожие записи