Видимо я переусердствовала, натаскалась овощей и старшего сына … со вчерашнего дня ноющая боль появилась внизу справа как перед месячными, я в панике думаю сегодня до жк дойти или уже постараться завтра дождаться ? (Запись на завтра )
Лучший ответ
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Петропавловск-Камчатский
Яна, а почему нет? Я из него состою наполовину уже 😄
0
12.08.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Петропавловск-Камчатский
Яна, ерунда какая, это первое что врачи при тонусе назначают. Я всю первую беременность на нём и сейчас
0
12.08.2024
Ответить
Омск
Олеся, ну вставила пока лежу , всю ночь так тянуло((( я подумала что сына старшего натаскалась и как на зло надо было овощи перетащить …
0
12.08.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Петропавловск-Камчатский
Яна, постойте ещё в коленно логтевой позе, тоже отлично помогает.
0
12.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Воронеж
Сходите, так могут начинаться роды.
0
12.08.2024
Ответить
Омск
Виктория Грибова, да я уже бывалая , надеюсь что то что то защемило( так рано рожать не хочууу( да сейчас сынок проснуться пойду схожу
0
12.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ношпа в рот, папаверин в попу и лежать, если не пройдёт, лучше в стационар сгонять