У кого было так же СОЭ 6 😳 почему оно падает ? Начинаю переживать
Лучший ответ
Нижний Новгород
Так это наоборот хорошо, сое норма до 20, в идеале вообще не должно быть
0
12.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Соэ и должна быть низкой. Ее повышение говорит о воспалительных процессах. Чем выше соэ, тем хуже, а не наоборот.