Девочки , с ночи тянет низ живота и болит поясница … малый активно пинает внизу живота , не могу понять это просто таз расходиться или надо дособирать сумки ?) срок 37 недел
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Курск
2 родов у меня и предвестники были ноющие боли в низу живо а как перед М. Доились боли на протядении 2х небель
0
13.08.2024
Ответить
Нижний Новгород
Виктория, вот у меня ноут и ноет, и в ногу даже отдает , из-за боли стреляющей в промежность
0
13.08.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Курск
Алина, если очень передтваете, то сходите на прием или в приемное отделение и попросите Вас посмотреть.
0
13.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя
Липецк
У меня так ровно в 37 недель было
А в 37 и 2 уже родила 😅
0
13.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: