Войти

Боль как перед кд на 37 недели

Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

2 родов у меня и предвестники были ноющие боли в низу живо а как перед М. Доились боли на протядении 2х небель

0
13.08.2024
Нижний Новгород
Виктория, вот у меня ноут и ноет, и в ногу даже отдает , из-за боли стреляющей в промежность
0
13.08.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск
Алина, если очень передтваете, то сходите на прием или в приемное отделение и попросите Вас посмотреть.
0
13.08.2024
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Липецк

У меня так ровно в 37 недель было

А в 37 и 2 уже родила 😅
0
13.08.2024
Крик души. Мужетерапия перед родами

Похожие записи