Всем привет ! У меня 37 неделя и дуикю
попробовать мужетерапию, кто-то делала так ?на какой неделе и помогло ли ? Или может по лестнице походить?😂
Всем привет ! У меня 37 неделя и дуикю
попробовать мужетерапию, кто-то делала так ?на какой неделе и помогло ли ? Или может по лестнице походить?😂
Тихонечко улыбнулась))))
Так ещё рано
Я после 37 недель и мужетерапию делала, и ходила и полы с окнами намывала родила на 40 неделе. С первыми детьми наоборот боялась, поэтому на последних сроках осторожничала в итоге родились на 38-39 неделе. Тут от ребенка будет зависеть, когда он захочет. Легких родов вам 👶😌
Зачем торопить события? Родите как придет время, никуда не денетесь
Ничего из этого не помогло, как ребенок решит на выход, так и произойдет😂
А у вас этого нет что ли? Мне очень интересно почему это все такина нее надеются? Ну ладно, если какие то противопоказания... С мужем никогда друг от друга не бегали. Особенно в конце срока. И ни разу в 37 не родила. Ребенок в 37 условно доношен. Но почти всегда не зрелый еще. Делайте че хотите. Он родится когда дозреет