Войти
жду мальчика, 18 неделя Можайск

Пост поговорить.

Лучший ответ

планирую беременность Краснодар

я вставала помоему на 10 неделе. Брали на флору и окноцитологию. Криворукие видимо медсестры попались, после кровило весь день.

0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Можайск
Юлия, я вас понимаю. У меня врач такая неприятная в женской консультации🥲 и то мало доверяю ей😅
0
14.08.2024
планирую беременность Краснодар
Алёнчик, а я в первом триместре в платной клинике вообще стояла на учете, казалось бы там должны аккуратнее быть, но нифига. Ушла в итоге оттуда, нашла в ЖК хорошего врача) тут как повезет короче)
но по сути, если после онкоцитологии будет кровить немного это не страшно, поэтому не пугайтесь.
0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Можайск
Юлия, хорошо 🙏🏻 спасибо
0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Можайск
Юлия, легкой вам беременности 🙏🏻
0
14.08.2024
планирую беременность Краснодар
Алёнчик, спасибо) и вам тоже)
0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Выделения всю беременность, иногда прозрачные, иногда желтоватые. Тянущие боли где угодно тоже все время, это нормально, там все растет. В жк при постановке избежала мазка (планировала сдать платно, чтобы лишний раз не лезть, писала отказ), но в итоге вела беременность только в жк. Сейчас на 36 неделе мазок взяли уже на финальных стадиях в жк, все хорошо.

0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Можайск
Елизавета , я тоже отказалась от мазка в ЖК. Планирую платно сдать… у меня у сестры старшей брали мазок, так она потом кровила 4 дня и боли были
0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алёнчик, ну и правильно, почему не сдать платно, если есть возможность? Это я рискнула, платно не стала потом сдавать (передумала заключать контракт на ведение) и в теории фиг знает что там могли найти)) а на финальных этапах его уже не так страшно сдавать)
0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Можайск
Елизавета , только что сдала на флору, шейка чистая, хорошая, сказали на онкоцитологию можно не брать
0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Да брали мазок при постановке. Сказали может кровать после. Кровило до следующего дня. Боли не было

0
14.08.2024
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Алиса, да, может кровить если есть эктопия шейки.
0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Можайск
Алиса, спасибо!
0
14.08.2024
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Да, в 9 недель, фемофлор, мазок и бак посев, болей не было, выделений тоже. Обычно врачи берут очень аккуратно. А в 10 недель просто был осмотр на кресле.(тк к своему врачу пришла уже)

0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Можайск
Дарья, спасибо!
0
14.08.2024
Москва

Стандартные мазки на инфекции, флору. Всем берут. Ничего не болело. На учёт встала в 9 недель

0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Можайск
Счастливая , спасибо!
0
14.08.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород

Мазок на флору и онкоцитологию брали. Это обязательно!

Никаких выделений не было.
0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Можайск
Mimi, спасибо!
0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Конечно сдавала, ничего после не было. Мало ли вдруг у Вас инфекция, о которой не знаете

0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Можайск
Анна, спасибо!
0
14.08.2024
Сергиев Посад

Можно написать отказ

0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Можайск
Елизавета, написала в ЖК. Все равно заставляют
0
14.08.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Все по стандарту, ничего не болело,

0
14.08.2024
Мужетерапия перед родами Как справится с нервами

Похожие записи