Девчонки, как справится с нервами? Сдавала скрининг вчера, по узи сказали все хорошо, но сколько ждать кровь😩
уже все нервы измотала себе, сдавала кровь по тупости без узи, еще без скрининга, и смотря на эти результаты не понимаю нормально ли все или нет? ТВП 1,9
И как вообще понять что такое НГ или ММЕ
как будут переводить в мом
влияет наверное на нервы еще то, что беременность без симптомов протекает
и сколько вообще ждать анализов? Когда они звонят если что-то не так? Сколько нужно времени
поделитесь своим опытом🙏🏻