Войти

Как справится с нервами

Мама девочки (1 год) Мадрид

Врачи обычно смотрят результаты узи + кровь вместе. По отдельности не совсем информативно.

Если вам врач сказал, что все хорошо, то значит все хорошо 🙏🏻
Если вы переживаете, то попросите врача вам все расшифровать ☺️
0
14.08.2024
Москва
Уля, к сожалению я сдавала в другой лаборатории, где мне даже не написали нормы, а у всех лабораторий они разные, поэтому врач не может ничего сказать про эти анализы(
0
14.08.2024
Мама девочки (1 год) Мадрид
Кристина, а вы можете в лаборатории нормы попросить? Сказать, что врач не понимает🫣
ТВП 1,9 это норма
А то , что беременность без симптомов - это у многих так бывает)
Беременных не понять - нет симптомов паника, рвет днями и ночами - паника 🤣
0
14.08.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Сальск

Ой девочки не верю я уже этим узи и скриненг ам . Узи делала и скриненг в 12 и 20 в 27 для себя .и все узи и скриненг отлично . А в 35 недели скринег сделала. И оказалось нет у малышки правой почки . Исчезла .

0
14.08.2024
планирую беременность Сурское

В норме у вас показатели

0
14.08.2024
Пост поговорить. Первый скрининг

Похожие записи