Подскажите, сдавала в жк скрининг, по узи все хорошо, но волнение все равно есть
когда звонят если что-то не так? И когда анализ приходит? Увижу ли я его в карте ?
Подскажите, сдавала в жк скрининг, по узи все хорошо, но волнение все равно есть
когда звонят если что-то не так? И когда анализ приходит? Увижу ли я его в карте ?
Недавно был скрининг
Позвонят в течение трех дней (без учета дня приема), если будет что-то серьезное. Но раз узи хорошее, то и с кровью все будет ок. Если чувствуете волнение, сходите еще раз на скрининг в платную клинику 🙂 по своему опыту скажу, что врачи там куда общительнее и терпеливее на скрининге, чем в ЖК.
Вам гинеколог все скажет по анализам на следующем визите. Что переживать? УЗИ позади, раз сказали все хорошо, значит так и есть. Зачем себя накручивать? Вы явно тем самым для ребенка лучше не делаете. Отдыхайте и получайте удовольствие от этого чудесного времени.
Это вы зря волнуетесь. Ни один анализ вам не покажет что есть проблема. Только вероятность в %.
Ваш врач вам все расскажет, если на уши ничего не сказали, то думаю, все хорошо