Войти

Первый скрининг

Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Майкоп

Недавно был скрининг

Сказали если в течение 3 рабочих дней не позвонят значит все хорошо.
Вот вчера была на приеме,бумага с рисками и описанием в карте
0
14.08.2024
Москва
СоФоЧкА , то есть если я сдавала вчера, но в пятницу примерно уже должно все быть?
0
14.08.2024
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Майкоп
Кристина, вчера не считаем
Думаю в понедельник если не позвонят значит все хорошо.но бумага будет не так быстро
0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Позвонят в течение трех дней (без учета дня приема), если будет что-то серьезное. Но раз узи хорошее, то и с кровью все будет ок. Если чувствуете волнение, сходите еще раз на скрининг в платную клинику 🙂 по своему опыту скажу, что врачи там куда общительнее и терпеливее на скрининге, чем в ЖК.

0
14.08.2024

Вам гинеколог все скажет по анализам на следующем визите. Что переживать? УЗИ позади, раз сказали все хорошо, значит так и есть. Зачем себя накручивать? Вы явно тем самым для ребенка лучше не делаете. Отдыхайте и получайте удовольствие от этого чудесного времени.

0
14.08.2024
Санкт-Петербург

Это вы зря волнуетесь. Ни один анализ вам не покажет что есть проблема. Только вероятность в %.

0
14.08.2024
Мама мальчика (2 года) Сыктывкар

Ваш врач вам все расскажет, если на уши ничего не сказали, то думаю, все хорошо

0
14.08.2024
Как справится с нервами Простуда во время беременности

Похожие записи