Процесс идет, и знаете что, я уже нашла домашним доплером сердечко!! И это на 10ой неделе. Даже немного жутко, как так рано получилось, и где же там сидит малыш 👀
Но меня беспокоит вот какой вопрос, завтра первый скрининг, и я спрашивала у врача, он сказал обязательно поесть, но там же анализ крови, и его надо делать натощак. Кто недавно сдавал и помнит порядок прохождения, подскажите пожалуйста.
Благодаря Embri нашла ответы на все свои вопросы) всем спасибо за ваш опыт!
Не есть белки за несколько часов до узи, кровь может свернуться. Тоже с 9 недель находила сердечко, у меня прикрепление по передней стенке, у вас наверное тоже)