Девочки , всем привет ! Может у кого-то было такое , у меня 37 недель, в любой момент могу уже родить , и признаки есть , сегодня муж заболел ….. какие способы, чтоб не подхватить ничего ? Или может есть такие , кто рожал с больным горлом или температурой, все ли хорошо прошло ? и не сказали ли кс, тк из-за температуры и так слабость сильная
и вообще как рожать , если заболел прилично так … как пережить это все ? Или там про простуду в родах забудешь
Муж может у родителей, друзей в гостинице хотяб 2-3 дня поживёт, чтоб вас не заразить. Насколько я знаю с симптомами ОРВИ везут в отдельный роддом или в отдельном отделении рожают. Сейчас ещё рост заболевших короной, я б не рисковала