Войти
жду девочку, 20 неделя Нижний Новгород

Первые шевеления 🌼🥰

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Простите за не скромный вопрос, а вы худенькая?) У меня просто тоже перекрепление по передней стенке, и сама я не худенькая, есть чуть лишнего животика, сама себя настроила ждать недели в 22-23 только 🙈Это кажется так долго 😂

0
16.08.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Александра, изначально да, сейчас же набрала уже 8 кг 🫠🫠🫠 Мне кажется от того что худая или полная ничего не зависит, сколько читала у очень худых и то поздно шевеления
0
16.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Alena, Спасибо вам за ответ🤗Очень надеюсь что это не зависит, и мне не придётся ждать до 23 недельки😊🥰
0
16.08.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Александра, скорейших шевелюююшек 🥰🌼
0
16.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Alena, Спасибо Вам большое 🤗💕
0
16.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Александра, у меня тоже по передней стенке и я читала, что при таком прикреплении шевеления ощущается гораздо слабже, нежели по задней
0
25.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Анастасия , да, мне тоже говорили, а ещё читала что живот больше может быть) 🙈
0
25.08.2024
Ереван

У меня тоже первая беременность, почувствовала в 17 и 3 дня, как-будто перекатывается что-то внутри. Сейчас уже 21 неделя, пиночки ощутимее, тоже видно, где пинает))

0
16.08.2024
32 недели (осталось 8) Мини опросник )

Похожие записи