Ну думала ждать мне до 20й недели (прикрепление по 1 стенке, 1Б), а тут значит мы около 18 окрепли) 🥰
На 17.4 недельке почувствовала для себя новое ощущение, будто пальцем изнутри легонько давят 😅 Решила присмотреться именно в ту точку где ощущение и увидела слабые-легкие толчки) Дальше такое ощущала только поздним вечером лёжа. Сейчас начало 19 недели и ощущаю шевеления в любое время суток, правда такие же лёгкие) 🌼❤️
Простите за не скромный вопрос, а вы худенькая?) У меня просто тоже перекрепление по передней стенке, и сама я не худенькая, есть чуть лишнего животика, сама себя настроила ждать недели в 22-23 только 🙈Это кажется так долго 😂