Войти
жду девочку, 29 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

Глюкозотолерантный тест

Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Вообще такие падения сахара опасные. И обычно у здоровых людей сахар не падает. У меня после гсд, теперь постоянно падает сахар. И мне так плохо при сахаре 3.2-3.5

Может у вас глюкометр нужно отколебровать? Потому что при таком сахаре вы бы чувствовали себя плохо. При сахаре 2.5 муж в обморок упал, и после обморока вообще сахар у него упал ещё больше 1.8 былф
0
20.08.2024
Мама девочки (1 год) Благовещенск (Амурская обл.)
Анна, не знаю, в первый раз так низко, обычно у меня 3,2/4 единиц натощак, но чувствую я себя нормально, а тут как-то не знаю вообще, что такое было
0
20.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск
Анастасия, контролируйте сами раз есть аппарат.
Утром натощак, через час и через 2 после еды. Ведите дневник, просто нужно сразу увидеть эти падения. Потому что падения говорят о сахарном диабете второго типа, либо предрасположенность к нему.
Берегите себя! Здоровья вам и малышке! 🙏 Лёгкой беременности и родов в срок !❤️
0
20.08.2024
Низкий гемоглобин Тромбоэластограмма

Похожие записи