Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Усинск

37 неделя беременности

Лучший ответ

Вам пишут правильно, что в 37. Но я родила в 36.1. Ребенок дышал сам, грудь взял сразу. Была только желтушка новорожденных. Но со старшей тоже она была, хотя доношенный ребенок был. А соседка по палате родила в 37.2. Ребенок сам не задышал, лежал в реанимации, потом в детской больнице , ей сказали, что все признаки недоношенного (хотя до родов ничего такого ей не говорили). Это я к тому, что носите спокойно, сколько Бог даст. И берегите себя.

0
20.08.2024
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

в полных 37 доношенный. Даже если ребенок родится с нормальным весом и ростом, все равно будет считаться недоношенным, у врачей там свои критерии по неделям

0
20.08.2024
Москва

В полных 37 мне врач говорила.

0
20.08.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 1 год) Кемптен

Через 5 дней

0
20.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва

В полных 37

0
20.08.2024
28 недель или с какими неприятными моментами я успела столкнуться 33 недели (осталось 7)

Похожие записи