Девочки, подскажите пожалуйста, стоит ли делать микролакс перед родами ? И если например организм начал чистку, все равно поставить или в таком случае, не надо будет ?) и поход у вас сразу случался в туалет и сколько раз
всем спасибо за ответы 💞
Девочки, подскажите пожалуйста, стоит ли делать микролакс перед родами ? И если например организм начал чистку, все равно поставить или в таком случае, не надо будет ?) и поход у вас сразу случался в туалет и сколько раз
всем спасибо за ответы 💞
Микролакс так как клизма не прочистит
Вам в роддоме сделают, если вы конечно не с большим открытием приедете
Ставили клизму 😀 но не эффективно
Однозначно стоит, чтобы потом не зажиматься в родах, потому что простите боишься "обкакаться". Эффект практически сразу.