Войти

Микролакс перед родами

Мама девочки (5 лет) Калининград

Микролакс так как клизма не прочистит

Но в любом случае в родах обкакаетесь, как ни чиститесь 😅
0
22.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Летта, да, вроде, не все какаются в родах 😀
0
22.08.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград
Vastu Home, некоторым везет))
0
22.08.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна
Летта, почему клизма не прочистит?
0
22.08.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград
Сейлор Мун, слишком большая площадь очистки))
0
22.08.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна
Летта, я прочитала, что клизма не очистит сослепу 😊 у меня на неё только и надежда. Ибо Микролакс не работает, тк все богатство выше прямой кишки. Уже 4 дня 🤣
0
22.08.2024
Нижний Новгород

Вам в роддоме сделают, если вы конечно не с большим открытием приедете

0
22.08.2024
Нижний Новгород
Mari, в том то и дело , у нас клизму не делают
0
22.08.2024
Нижний Новгород
Алина, а вы в каком роддоме будете рожать? В 5 и 4 мне делали
0
22.08.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Ставили клизму 😀 но не эффективно

В родах было все
Врачи комментировали - у нас тут все😂
Рвота была на открытии шейки и тогда прочистило все
0
22.08.2024
Санкт-Петербург

Однозначно стоит, чтобы потом не зажиматься в родах, потому что простите боишься "обкакаться". Эффект практически сразу.

0
22.08.2024
Санкт-Петербург

Стоит. Мне правда делали клизму прямо в роддоме.😆

0
22.08.2024
Тяжесть в ногах на 38 недели Отхождение вод

Похожие записи