Войти

Тренировочные схватки на 34 недели

Marina
Мое чудо , 1 год 8 месяцев Казань

Тренировочные начались давно,каменеет живот на несколько секунд,становится немного тяжело дышать,на ктг было тоже самое,все хорошо )в час так может быть раз 5,а может столько и в день,тут уже по разному

0
23.08.2024
Violetta
Марк, 12 лет 4 месяцаДавид, 1 год 9 месяцев Воронеж
Pusenok, спасибо за ответ! Я у врача спрашивала про количество - сколько может быть, она только сказала главное чтобы интенсивность не росла. А я в таком состоянии уже неделю)
0
23.08.2024
Marina
Мое чудо , 1 год 8 месяцев Казань
Violetta , Да,верно и они не должны приносить сильного дискомфорта,чем то напоминает тонус,но просто короткий )
0
23.08.2024
Violetta
Марк, 12 лет 4 месяцаДавид, 1 год 9 месяцев Воронеж
Pusenok, тогда я спокойна😁 а то я уже замучилась переживать))) толком ничего врачи не говорят, у них от это преждевременные роды до такое бывает очень тонкая грань) я узи шейки неделю назад делала там все закрыто и шейка 34,6 мм. По количеству больше их не стало, и сильнее они не стали)
0
23.08.2024
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

С 31-32 недели живот каменеет и дыхание перехватывает по нескольку раз в день. Врач сказал, норма.

Ну и в целом иногда возвращаются ощущения, как при М. Не боль. Организм готовится. В первую Б такого не было 12 лет назад. Сейчас срок 33 недели.
0
24.08.2024
Violetta
Марк, 12 лет 4 месяцаДавид, 1 год 9 месяцев Воронеж
Lena_Art, ну да боли нет, а дыхание перехватывает - это точно! Тогда я спокойна 😁
0
24.08.2024
Алена
Зай, 1 год 9 месяцевЖду малыша, 18 неделя Москва

А как отличить тонус от тренировочных ?

0
23.08.2024
Violetta
Марк, 12 лет 4 месяцаДавид, 1 год 9 месяцев Воронеж
Liona, ну как мне сказала врач что тонус сам по себе не проходит и что типа долго бывает. А если проходит само, то типа тренировочные🤷🏼‍♀️
0
23.08.2024
14 недели беременности Утрожестан и короткая шейка

Похожие записи