Войти

Ждём схваток 😂

Лучший ответ

Mama
Планирую Ростов-на-Дону

Ниче не делать ,ждать естественных позывов ) терпения ,я сама родила дочку на 41 неделе и помню как тяжело ждать , по берегите силы,они вам пригодятся ) откроется скоро и будет вам счастье

0
23.08.2024
Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

Можете попробовать, сделать несколько упражнений на раскрытие в родах (так и ищите в поисковике). У меня был очень хороший эффект от них.

0
23.08.2024
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Хм... Если есть возможность уединиться - разочек другой помастурбируйте. И удовольствие получите и схватки быстрее разойдутся. Я серьёзно)

0
23.08.2024
Начало родов или что такое ? Роддом Выборг

Похожие записи