Девочки , подсказать пожалуйста, как ваши малыши себя вели перед родами ( незадолго ) выгибались и упирались попой ? Или пинали , или может где-то болело просто
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
В день родов затихли. Не единого шевеления. Ктг барахлило,показывало,что они спят- прямая,ровная линия. До родов ктг было хорошее.
0
24.08.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Тюмень
С первой была тишина,хотя была очень активная все время,но в последние 2 дня как будто просто гладила изнутри )
0
24.08.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
У меня за 3 часа до начала схваток живот ходуном ходил, принимал странные формы))
0
24.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: