Войти

У кого такое было ?

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Это значит,что роды уже очень близко

0
24.08.2024
Нижний Новгород
Вероника, дай бог! Я сегодня, как тюлень , кушать не могу , лежать тоже , голова болит немного ( на погоду видимо ) пью только воду и то даже от нее плохо , связки тянет все , ходить тяжело
0
24.08.2024
Поведение ребенка перед родами Настоящие или ложные схватки?

Похожие записи