Добрый день всем! Девочки знающию, ну подскажите есть ли разница в производителе? И какие лучше взять? Пью Фемибион и дополнительно Д3 2000 гинеколог добавила.
Мама двоих (15 лет, 9 лет), жду мальчика, 9 неделя
Краснодар
Какой фирмы витамин Д3 лучше?
Санкт-Петербург
разница есть (на опыте могу сказать) только в форме витамина. Масляный или водный раствор. У некоторых есть аллергические или эмоциональные реакции (у меня у ре были истерики на вигантол). Сейчас берем просто Витамин Д3 500 ме в каплях от эвалар и все. Принимаем всей семьей.
0
27.11.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Нур-Султан (Астана)
Также фемибион и Айхербовский уже 3 месяц пью по 5000. В норме держится Д3
0
24.08.2024
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Москва
Д3 лучше пить в масляной форме, т.к. это жирорастворимый витамин. Без вкуса и запаха - Вигантол. Для 2000 МЕ нужно пить 4 капли в день
0
26.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: