Войти

Не может ли ношпа замоскировать настоящие схватки

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Нет. Как раз говорят обычно если но-шпа не помогла, надо ехать в роддом.

Я думала треники выпила но-шпу, сходила в тёплый душ. Ни чего не помогло. Поехала рожать
0
25.08.2024
Нижний Новгород
Кристина, мне помогает ненадолго … я даже не знаю , на сколько она должна убрать боль и не сразу действует … просто схваток нет , тянет и низ живота и поясницу сильно
0
25.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Алина, попробуйте засечь период в приложении
0
25.08.2024
Нижний Новгород
Кристина, в том то и дело я даже не понимаю
Как засечь , если живот просто ноет на постоянной основе и малый иногда выгибается и напрягает живот
0
25.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Алина, если просто ноет на по стоянке, то я б съездила проверилась. Обычно после схватки не болит ни чего, аж снова жить хочется.
0
25.08.2024
Нижний Новгород
Кристина, начинаю ходить если, становиться как будто легче
0
25.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня начались тренировочные в первые, сходила в душ прошли, потом хватало я выпила ношпу, к вечеру опять начались и сильнее ничего не помогло, отходила пробка, когда стала с кровью поехала в рд и родила

0
25.08.2024
У кого-то было такие сильные тренировочные? Тянущая боль пот шевелениях малыша

Похожие записи