Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Случилось ли зачатие

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Потягивает и ноет живот, так это из-за работы ЖТ.

У меня доча на 6дпо прикрепилась ко мне, овуляция отслежена по узи и тестам одновременно. Прикрепление чувствовала как вибрацией в матке и кратковременными покалываниями. Так же было и в прошлую беременность до дочи, но там зб случилась.
Тест с дочей показал уже на 9дпо
0
25.08.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Серпухов
У меня в первую благополучную Б все же были определенного рода признаки: сильно налилась грудь ( сильнее,чем в пмс) и пару раз сильно закружилась голова. Сейчас тоже планируем и пока тишина ( точнее грудь побаливает как в пмс и голова не кружится), день Х послезавтра, тесты до задержки принципиально не делаю. Надеюсь, что бывают беременности без признаков. В этом цикле только обострился гастрит что ли, ощущала раза три боли в желудке, не знаю, может ли это быть связано с Б. В овулю в этом цикле попали, по идее,вот ждём)
0
25.08.2024
Непонятный тест Есть ли вторая полоска?

Похожие записи