Стукнулась затылком.. неприятная боль, но сотрясения нет . Переживаю за малыша, это же никак не влияет?
жду мальчика, 20 неделя
Москва
Стукнулась затылком беременная
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 35 неделя
Москва
Вероника, вот и я думаю, что не страшно
Но комментарии мне делали спокойнее😚😊
0
25.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ну нет конечно. Где ваша голова,а где малыш?)