Девочки , всем привет !срок 39 недель, утром тянула поясница , и очень стреляла в промежность , к обеду отпустило , ходила гулять и под конец опять начала ныть поясница и тянуть связки , сейчас тянут связки с правой стороны только и поясница тоже с правой стороны , когда наступаю тоже больно с правой стороны , связки тянут и вот поясница болит , что это может быть , выпила 1 таблетку ношпы , но связки так и тянет и когда ногу на ногу делаешь , поднимаешь хотяб немного больно с правой стороны
Мама мальчика (1 год)
Челябинск
У меня перед родами тоже супер сильно болела поясница, даже в роддом ездила проверять. В итоге посмотрели,сказали готовится шейка. Так я и проходила ещё несколько дней (около трёх вроде бы) и только потом начались реальные схватки.
Если беспокоитесь, съездить в роддом не лишним будет. Но схватки вы не спутаете или вы не этого боитесь ?
0
26.08.2024
Ответить
Нижний Новгород
Полина ,я думаю просто ,это значит совсем скоро роды ? И еще тяжесть такая в животе какая-то
0
26.08.2024
Ответить
Нижний Новгород
Полина , вот даже под душем постояла не отпускает поясницу
0
26.08.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
У меня так болела почка , ходила на узи сказали ничего страшного вроде лоханки чуть расширены были тк моча была хорошая ничего не прописали, только коленно локтевая поза снимать нагрузку
0
26.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: