Войти

Подготовка у родам

Мама мальчика (1 год) Челябинск

У меня перед родами тоже супер сильно болела поясница, даже в роддом ездила проверять. В итоге посмотрели,сказали готовится шейка. Так я и проходила ещё несколько дней (около трёх вроде бы) и только потом начались реальные схватки.

Если беспокоитесь, съездить в роддом не лишним будет. Но схватки вы не спутаете или вы не этого боитесь ?
0
26.08.2024
Нижний Новгород
Полина ,я думаю просто ,это значит совсем скоро роды ? И еще тяжесть такая в животе какая-то
0
26.08.2024
Мама мальчика (1 год) Челябинск
Алина, да, похоже на то)
0
27.08.2024
Нижний Новгород
Полина , вот даже под душем постояла не отпускает поясницу
0
26.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва

У меня так болела почка , ходила на узи сказали ничего страшного вроде лоханки чуть расширены были тк моча была хорошая ничего не прописали, только коленно локтевая поза снимать нагрузку

0
26.08.2024
Нижний Новгород
Цветочек , а на какой неделе у вас такое было ?
0
26.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Алина, 35-36
0
26.08.2024
Может это быть предвестником скорых род Отошла пробка

Похожие записи