Девочки, привет. Срок 35,6 недель. Последнее время постоянные выделения как вода, белье всегда влажное. На прошлой неделе была на узи, все ок. На ктг все ок. Вчера на столько сильно были эти выделения, что побежала в жк к своему врачу. На кресле посмотрела, сказала, что все закрыто там, выделения увидела просто белые, как молочница. На ктг посидела, 10 баллов.
Сегодня утром пока встала, походила, чувствую, что опять мокро 🙈
Неужели правда такие выделения обильные, а не воды подтекают, может было у кого так же?
По совету хорошей акушерки-надеваете чистые трусишки без прокладок, ежедневок. Как только намокло-снимаете, ждете высыхания, если нет разводов/пятен-воды, если осталось пятно-выделения.