Войти

Воды? Или просто такие выделения

Лучший ответ

Menestralia
Красноярск

По совету хорошей акушерки-надеваете чистые трусишки без прокладок, ежедневок. Как только намокло-снимаете, ждете высыхания, если нет разводов/пятен-воды, если осталось пятно-выделения.

Тестам на подтекание не верю, ни тем, что в роддоме-у них они постоянно отрицательные, ни домашним (аптечным)
0
27.08.2024
Анна
Евгений, 7 лет 2 месяцаМихаил, 5 лет 7 месяцевВасилиса, 1 год 9 месяцев Калуга
Menestralia, спасибо за совет. Тоже читала про него.
Значит скорее всего выделения, потому что после высыхания остаются разводы на белье 🙈
0
27.08.2024
Menestralia
Красноярск
Анна , на наших сроках скорее всего просто увеличивается количество выделений. Та же самая проблема, только срок чуть больше
0
27.08.2024
Диана
Макар, 1 год 8 месяцевПланирую Екатеринбург

у меня 34,3 недель и такая же проблема, начала задумываться о подтекании вод, может конечно и выделения такие стали, читала , что моча тоже может так подтекать 🤷🏻‍♀️ не знаю что уже тут думать, хочу купить тест, но все в интернете советуют Амнишурс, но у нас его нигде нет даже под заказ, а на фрау жалуются, что реагирует на все и на мочу тоже

видимо мне прямой путь к врачу
0
27.08.2024
Диана
Макар, 1 год 8 месяцевПланирую Екатеринбург
Диана, ктг хорошее, сегодня иду на узи посмотрим , что скажут, не знаю идти к врачу или нет сегодня, по плану прием 2.09 😢
0
27.08.2024
Анна
Евгений, 7 лет 2 месяцаМихаил, 5 лет 7 месяцевВасилиса, 1 год 9 месяцев Калуга
Диана, и я читала отзывы о прокладке фрау, и пишут, что она реагирует на молочницу, что может дать ложный результат, а амниошур у нас тоже нигде нет, даже на заказ.
Поэтому, чтоб не переживать, сходите к врачу, для своего успокоения
0
27.08.2024
Диана
Макар, 1 год 8 месяцевПланирую Екатеринбург
Анна , вот и я думаю, что лучше сходить, надеюсь это просто выделения такие 🙏
0
27.08.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

У меня так было и впринципе продолжается. Постоянно мокрые трусы, я превратилась в прачку 🤣 вечно стираю.

0
27.08.2024
Анна
Евгений, 7 лет 2 месяцаМихаил, 5 лет 7 месяцевВасилиса, 1 год 9 месяцев Калуга
Ириска, оох, вот тоже самое 😂
А ежедневки я не люблю
0
27.08.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Анна , я тоже ежедневки не люблю, подкладывала бумагу просто. И каждый попис выкидывала и дожила новую. А щас уже без прокладок никуда, щас новое приключение под названием "пробка" 🤣
0
27.08.2024
Lina
Яся, 1 год 8 месяцев Воронеж
Комментарий удален
0
27.08.2024
Таня
Дмитрий, 10 летЕсения, 1 год 6 месяцев Климовск

Могут воды подтекать! У меня так было! Тоже говорили что все хорошо! А когда пришла рожать, сказали что вод практически нету, что все это время по чуть чуть подтекали. Для своего спокойствия и на всякий случай, не пожалейте денег, купите прокладочку на определение подтекания вод в аптеке.

0
27.08.2024
Маруся
Елабуга

Выделения такие , в предыдущие Б такая же ерунда была, в эту с 31 недели начались уже

0
27.08.2024

Это у большинства на вашем сроке.

0
27.08.2024
Светло-розовые выделения Сохранение беременности

Похожие записи