Войти

Сохранение беременности

Ульяна
Смоленск

Лежала на 7 где то неделе тоже были выделения . В панике чемоданы собрала да в больницу . В перинатальный не взяли так как срок маленький был . Положили в красный крест . Обследование не выявило ничего . Думаю сосуд лопнул какой нибудь из за роста матки .

Кстати какой срок у вас ?
0
27.08.2024
alena
София, 1 год 2 месяца Москва
Ульяна , 6 неделя
Ну у меня угроза выкидыша была, на узи врач сказал что начало выкидыша
Плод в матке
0
27.08.2024
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск

Лежала на 8 неделе. Мазало несколько раз. Сама гематома рассосалась к 1 скринингу

0
27.08.2024
alena
София, 1 год 2 месяца Москва
Лёля, а с ней выписывают с больницы или пока все кровянистые выделения не пройдут не отпустят?
0
27.08.2024
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск
alena , нас неделю держали и выписывали, но не должно быть красных выделений, только коричневые. Это остатки выходят. С кровью конечно не отпустят. А сама гематома и 3 месяца может рассасываться, ещё от размера зависит
0
27.08.2024
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва

Я в 9 недель лежала "начавшийся самопроизвольный выкидыш", прокапали транексамом в первый день, потом ношпу только. Дня 3 мазало коричневым, остатки выходили. Через неделю УЗИ и домой.

0
27.08.2024
Воды? Или просто такие выделения Угрожающий аборт

Похожие записи