Всем добрый день , была сегодня на приеме у гинеколога , жалоб никаких не было , кроме молочницы , и врач сказала что все отлично , и результаты первого скрининга отличные , не было запрета на половую жизнь . По результатам приема в карте все отлично , но зашла в направление на скрининг и там стоит такой диагноз . Вопрос это всем так ставят подстраховаться ? Или она мне что то не сказала ?
а тянет живот? у меня когда легкий тонус был(как мне потом в стационаре обьяснили что матка растет, тянется и до 10 раз в день тонус это норма, если нет кровянистых выделений и острой боли разумеется), короче мне тоже ставили эту фигню, они вечно страхуются, мне в первую Б гиня прописала дюфастон даже без обследований и анализов, ну так...на всякий случай