Войти

Единое пособие на детей и беременным

Mari
Нижний Новгород

По беременности придут полностью как положено, а на детей пособия придут с вычетом 1/4 если нет алиментов

0
27.08.2024
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир
Mari, понятно, что ничего не понятно 😄😄😄 мне интересно как они будут считать мрот в доход ??? 100% или 1/4 на ребенка
0
27.08.2024
Mari
Нижний Новгород
Анастасия , они сначала посчитают на сколько вы проходите по пособиям, потом из них вычтут 1/4 из за того что нет алиментов, я прошла на 100% выплату, но из нее они вычли 1/4 мрота так как я не подавала на алименты, мне звонили и спрашивали подавала ли я на алименты, я сказала нет и не буду подавать, сказали тогда из пособия вычитаем 1/4 мрота
0
27.08.2024
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир
Mari, я не работаю , младшему год и 9 , получаю на него пособие 14500 , получается мне к этим 14 прибавят мрот 19 тысяч и вычтут из них 1/4? Правильно вас поняла ?)
0
27.08.2024
Mari
Нижний Новгород
Анастасия , я получаю на ребенка 14000 это уже с вычетом 1/4 мрот, а по беременности получаю 100%( мрот) выплату и из нее ничего не вычитали.
0
27.08.2024
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир
Mari, или из одобренного пособия вычтут 1/4 ? Тогда что они будут в доход считать
0
27.08.2024
Mari
Нижний Новгород
Анастасия , из одобренного уже ничего вычитать не будут, я просто думала вы еще не подавали на детей. Я просто не поняла зачем они у вас спрашивают про алименты, если на ребенка вы уже получаете…я когда по Б подавала, про алименты ничего не писали, сразу одобрили.
0
27.08.2024
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир
Mari, ну подожду что завтра ответят , спасибо вам за помощь )
0
27.08.2024
Что положено от работадателя? Выплаты по беременности и родам.

Похожие записи