Войти

Начало 15 нед.бер. тонус

Мама мальчика (1 год) Москва

Если врач и узи не подтвердили тонус , то следовательно можно подумать про кишечник . 1 ое , чем вы можете себе помочь - это хотя бы неделю пропить эмульсию эспумизан ( хотя б по разу в день ) , 2 ое - можно подключить клечатку , вариант любимый мною - это оптифайбер от нестле ( покупаю на wb ) , или фитомуцил ( аптека ). Эти пищевые волокна надо пить постоянно , всю беременность , от двух раз эффекта не будет . Это все , что можно пробовать из безопасного .

0
28.08.2024
планирую беременность Москва

Это скорее всего с пищеварением проблемы , с кишечником

0
28.08.2024
Тонус, Емае Сколько лежали с тонусом ?

Похожие записи