Добрый день. На узи поставили сроки 5 и 5 недель, когда по М 6и1, средний диаметр ПЯ 13,5 мм, КТР эмбриона 2.0 мм, желточный мешок средний диаметр 3,2 мм, хорион 2.0 мм, желтое тело 23 мм, вот скажите, есть шансы на развитие б? Была первая зб, теперь вот переживаю очень. Примерно овуляция была на 12 день, а за 2 дня до задержки я делала тест и была ооочент бледная полоска, а в день задержки чуть ярче, сдала кровь на 23 день последних месячных на хгч он был 22. А можете посоветовать хорошего врача в Москве?
Лучший ответ
Москва
Очень хочу верить в хороший исход. У меня есть АИТ, сейчас начала пить пропицил, в не беременности с гормонами все хорошо, а как забеременела так и упал ТТГ. По первой ЗБ ни каких причин не выявили. С свертываемостью крови все нормально. Мои месячные идут 5 дней, длина цикла 25 дней. Узистка говорит что он маленький. Сердце пока нет, пойду на 7 недели смотреть
0
29.08.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
Анна, ЗБ может быть как лотерея, увы( думаю все будет хорошо! верьте в ляльку
0
29.08.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Краснодар
Так у вас разница 3 дня)
Это нормальные погрешности .
По узи может отличаться и в большую и в меньшую.
Уверенна вы приедете на узи через 2 недели например , уже будет все ок)
0
28.08.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
На сроке 5,5 нед по последним месячным жм 3,2, ктр 1,8 был. Репродуктолог сказал, что все отлично. Сыну 3 месяца уже
0
28.08.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Ростов-на-Дону
Все нормально у вас, 2 дня- это не срок ))
0
28.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
я бы по овуляции а не по месячным ориентировалась, разница 3 дня всего? это вроде немного