Войти

Сроки по М 6+1, эмбрион очень маленький

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

я бы по овуляции а не по месячным ориентировалась, разница 3 дня всего? это вроде немного

0
28.08.2024
Москва

Очень хочу верить в хороший исход. У меня есть АИТ, сейчас начала пить пропицил, в не беременности с гормонами все хорошо, а как забеременела так и упал ТТГ. По первой ЗБ ни каких причин не выявили. С свертываемостью крови все нормально. Мои месячные идут 5 дней, длина цикла 25 дней. Узистка говорит что он маленький. Сердце пока нет, пойду на 7 недели смотреть

0
29.08.2024
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Анна, ЗБ может быть как лотерея, увы( думаю все будет хорошо! верьте в ляльку
0
29.08.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Так у вас разница 3 дня)

Это нормальные погрешности .
По узи может отличаться и в большую и в меньшую.
Уверенна вы приедете на узи через 2 недели например , уже будет все ок)
0
28.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

На сроке 5,5 нед по последним месячным жм 3,2, ктр 1,8 был. Репродуктолог сказал, что все отлично. Сыну 3 месяца уже

0
28.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону

Все нормально у вас, 2 дня- это не срок ))

0
28.08.2024
Эмоции 4-5 неделя ИР на 17 неделе

Похожие записи