Войти

Подскажите пожалуйста .

Ереван

При ХГЧ 1000 и больше уже видно на УЗИ, можно сделать его. Если ХГЧ продолжает расти, то может быть гематома. Если остановился или очень медленно растет, то выкидыш. В принципе за 3 дня ХГЧ у вас вырос нормально, можно еще раз сдать и срочнее УЗИ, вдруг можно спасти

0
30.08.2024
Анна, вот записалась на понедельник узи. Нет свободного на выходные
0
30.08.2024
Ереван
Валерия Батинова, вообще в таких случаях лучше прям срочно в приемный покой, это не месячные, это кровотечение, до понедельника там и спасать нечего будет
0
30.08.2024
Мама мальчика (1 год) Архангельск
Анна, тем более что на дворе пятница ещё, даже не воскресенье
0
30.08.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Смотрите в динамике по узи и хгч, либо угроза, либо бхб

0
30.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь
Алёна Хаустова, бхб это если хгч повышен, но незначительно.
0
30.08.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Лина, возможно. Просто я читала где-то о том, что если беременность не видно ещё на узи и она сорвалась, это так же приравнивается к бхб
Спорить не буду, у меня бхб не было, только с зб пришлось познакомиться к сожалению
0
30.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

У вас или угроза или выкидыш. ХГЧ больше 100 это однозначно беременность. Вам на УЗИ нужно, там уже все увидят

0
30.08.2024
Можно ли что то подцепить в роддоме Простуда после переноса

Похожие записи