Войти

Простуда после переноса

Мама девочки (7 месяцев) Москва
У меня сразу после переноса началась температура, все горело. На 4 дпп озноб и ломота во всем теле.
0
31.08.2024
Мама мальчика (1 год) Владимир
У меня наоборот беременный цикл был с простудой,шею застудила,горло побаливало и температура была небольшая,и я ещё не знала,что беременна.Всё возможно,автор,не отчаивайтесь заранее.
0
31.08.2024
планирую беременность Шымкент
Екатерина, спасибо большое!
0
31.08.2024
Подскажите пожалуйста . 7 недель по месячным, эмбриона не видят

Похожие записи