Все привет сегодня 3 дпп, сразу после переноса повысилась температура до 38 далее заложило нос головная боль, ок сказали что 37,5 норм но у меня превышает временами, а это головная боль и уже начался кашель, врач запретил что либо пить но думаю в таких условиях плод не выживет(( вчера выпила Нурофен сегодня тоже. У кого так было поделитесь пожалуйста
планирую беременность
Шымкент
Простуда после переноса
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
У меня сразу после переноса началась температура, все горело.
На 4 дпп озноб и ломота во всем теле.
0
31.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Владимир
У меня наоборот беременный цикл был с простудой,шею застудила,горло побаливало и температура была небольшая,и я ещё не знала,что беременна.Всё возможно,автор,не отчаивайтесь заранее.
0
31.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: