Войти

Омск, роды в Евромеде

Евгения
А, 22 года 1 месяцА, 10 лет 5 месяцевЭ, 1 год 5 месяцев Липецк

Договоритесь лучше на Березовой рожать. Оплатите после родов виппалату. Там очень квалифицированные работники, замечательное отношение, всё отлично. Вот думаю сама, в Омск ехать рожать или в том городе где сейчас нахожусь….

0
01.09.2024
Анна
Максим, 1 год 5 месяцев Омск
Евгения , на сколько я знаю, там сейчас все очень сложно даже по договоренности🥲
0
01.09.2024
Евгения
А, 22 года 1 месяцА, 10 лет 5 месяцевЭ, 1 год 5 месяцев Липецк
Анна, узнайте лучше, может даже лучше там платно рожать, чем в евромеде. Всё таки евромед частная организация как не крути, вдруг что и концов не найдешь..
0
01.09.2024
Жалоба на врача. Кто нибудь писал? роды в НИИ ОММ г.Екатеринбург

Похожие записи