Всем привет!
Есть ли те, кто рожал в Омске в Евромеде?
Расскажите, пожалуйста 😊
Омск, роды в Евромеде
Договоритесь лучше на Березовой рожать. Оплатите после родов виппалату. Там очень квалифицированные работники, замечательное отношение, всё отлично. Вот думаю сама, в Омск ехать рожать или в том городе где сейчас нахожусь….
0
01.09.2024
Ответить
Евгения , на сколько я знаю, там сейчас все очень сложно даже по договоренности🥲
0
01.09.2024
Ответить
Анна, узнайте лучше, может даже лучше там платно рожать, чем в евромеде. Всё таки евромед частная организация как не крути, вдруг что и концов не найдешь..
0
01.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: