Девочки,привет
скажите пожалуйста,у кого какой ИАЖ был в 20 недель
у кого-то было по нижней границе нормы и все хорошо в итоге?
Девочки,привет
скажите пожалуйста,у кого какой ИАЖ был в 20 недель
у кого-то было по нижней границе нормы и все хорошо в итоге?
По последним рекомендация Минздрава ИАЖ 6-23 норма