Войти

Боюсь рожать

Лучший ответ

Apolonchik
Варюша , 2 года 10 месяцев Пермь

Даа, первый раз шла не знала что это такое просто. Боялась только за ребёнка, так как преждевременные роды были . Сейчас поэтому не хочу больше рожать никогда(потому что понимаю всю боль). А КС не самый лучший вариант, хоть и не придется рожать, но восстановление долгое говорят, хотя у меня 4 месяца все болело, месяц сидеть не могла, не знаю что может быть хуже. Вы просто надейтесь на лучшее. Вторые роды проходят быстрее, вы уже умеете тужиться, что у многих не получается, меньше вероятность всяких проблем. Все будет хорошо, не переживайте заранее то, нужно идти туда с хорошим настроем

0
03.09.2024
Екатерина
Ипатово

Два раза рожала в 18 и 24 не боялась. Первый раз от незнания наверное, второй раз проблемы были и хотелось чтоб все закончилось, а вот сейчас 3 беременность 39 недель сижу и боюсь до ужаса, не могу себя успокоить. Но выход один😅 надо рожать. КС не хочу, мне кажется я после него буду долго восстанавливаться. И живот сегодня опустился и изжога ушла и отёки пропали, чувствую сегодня, завтра рожу 😳

0
03.09.2024
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва

Блин, девочки, я вот до субботы была в полном покое. Но графику был осмотр в кресле и всякие ковыряния. И чего-то так я перенапряглась, и больно было, а я думаю сижу, роды ж в сто раз больней.... и стало стрёмно( А у меня только 17я неделя. Питаю надежду, что как и в прошлые разы к 38 неделе я уже устану и буду готова на все😂

0
03.09.2024
Вера Чернышева
Виктория , 3 года 6 месяцевВероника, 1 год 1 месяц Петрозаводск

Та же фигня. Все помню до мелочей

0
03.09.2024
Когда начались ваши вторые роды? Вес по УЗИ

Похожие записи