Войти
жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

Шевеления в 16 недель??

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

На шевеления похоже.

Их конечно пока глазом не видно, будут вам и пиночки через месяц - полтора
0
05.09.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Это они самые) первую беременность я тоже в 16 почувствовала😊

0
05.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Первые шевеления тоже ощутила на 16 недели, было похоже что рыбка плавает или кишечник барахлит 😁 так что это оно

0
06.09.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Похоже ❤️ мне на червяка было похоже 😅

0
05.09.2024
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Ижевск

Это шевеления 🥰

0
05.09.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

оба раза в 16 недель почувствовала

0
05.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Конечно шевеления) пора уже:))

0
05.09.2024
Уменьшились шевеления в 33 недели Остаются ли совы совами после рождения?

Похожие записи