Почувствовала два дня назад внизу живота (в районе лобка,примерно там,где улавливается сердцебиение плода допплером)Будто что-то инородное переворачивается ,вертится ,прям моментом активно,иногда чуть-чуть,Но!рукой не ощущаемо, только внутри.Теперь каждый день ловлю эти ощущения только лёжа на спине или боку немного.Это могут быть шевеления или это всё-таки кишечник или что-то другое,просто это я чувствую впервые в жизни,никогда такого не было .На порхание бабочки и подобное вообще не похоже
Лучший ответ
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Красноярск
Это они самые) первую беременность я тоже в 16 почувствовала😊
0
05.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Первые шевеления тоже ощутила на 16 недели, было похоже что рыбка плавает или кишечник барахлит 😁 так что это оно
0
06.09.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
Похоже ❤️ мне на червяка было похоже 😅
0
05.09.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
оба раза в 16 недель почувствовала
0
05.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
На шевеления похоже.