Всем привет, нахожусь в положении, на 23-й неделе. Дочь очень активно пинает. Все говорят, что они чувствовали пинки раз в 10 минут. Я засекаю. За 2 минуты пинает 12 раз.
Нормально что такая сильная активность?
лежит еще низко в животе
Екатеринбург
Частота пинков ребенка
Санкт-Петербург
Если так целый день - то я бы напряглась и уточнила у врача. Если эпизодически - то просто активничает малышка)
0
06.09.2024
Ответить
Екатеринбург
M, я при ходьбе, когда занята чем-то, не сильно обращаю внимание, а так в покое когда, то часто очень себя так ведет
0
06.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: