Девочки, может кто тоже столкнулся: вчера сдавала мазки (37 недель беременности), результаты норм, все хорошо. При этом болезненные ощущения во влагалище даже от самого маленького расширителя, по этой причине на время беременности отказались от половой жизни. Врач ничего не говорит, но хотелось бы причину понять. В обычной жизни ничего не беспокоит, просто внизу как будто опухло все, но вроде как в пределах нормы
жду мальчика, 39 неделя
Тверь
Болезненность при заборе анализов
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год)
Тверь
Регина, скорее всего, знать бы еще, чем его полечить, хожу много, вен нет, гинеколог молчит
0
07.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Во время беременности там намного больше крови, поэтому и выглядит всё как опухшее. Я просто ужасалась насколько там всё увеличилось в размерах. Варикоз, как вам ниже сказали, конечно возможен, но далеко не всегда. Вы уже на подходе к концу, не волнуйте себя лишним. Родите - пройдёт.