Войти

Помогите 🙏🏻

Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Зима на носу, пригодилось бы примерно такое же классическое шасси ( база) как и на фото. На том же авито смотрите фотки колясок с неповоротными колесами, ну или поворотными, если очень хочется, но сбоку чтобы два отверстия были под штыречки, как на вашей люльки.

0
08.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов
0
08.09.2024
Изображение
Изображение
0
08.09.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа

Вам нужно именно такое шасси или подходящее под эту люльку?)

0
08.09.2024
Елизавета , подходящая хотяб
0
08.09.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа

Коляска с фото zekiwa ищите по этому названию

0
08.09.2024
Отдам вещи для мальчика Выбор коляски 🫠

Похожие записи