Всем доброго времени суток! Хочу поделиться результатами НИПТА, делала по причине не хорошего первого скрининга, были высокие риски. По Нипту у нас все риски очень низкие, мои волнения и переживания испарились, ждем второго скрининга ❤️
Воронеж
НИПТ результаты
Мама девочки (1 год)
Воронеж
подскажите где сдавали и какой?за сколько дней сделали
0
10.09.2024
Ответить
Воронеж
Алина Ц, был высокий риск СД = 1:153 на первом скрининге.
Врач-генетик сказала, что мы прошли порог, так как он идет 1:100. Порекомендовала сдать НИПТ для своего спокойствия, так как он покажет вероятность с 99,9% рез-том. Гинеколог из жк тоже посоветовала, но я его уже заранее сдала, потому что сильно волновалась из-за результатов первого скрининга, еще были повышены риски преждевременных родов. Выписали кардиомагнил
0
09.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: